Алина Кабаева сразила всех золотым платьем

Алина Кабаева

Звезда спорта покорила всех королевской статью и помпезным платьем — чемпионка прибыла вся в золоте.

В Химках открыли первый в России спортивно-образовательный кластер «Олимпийская деревня Новогорск». Им стал Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой. По случаю такого важного мероприятия в Подмосковье съехались важные гости: Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином и отцом Бедросом, композитор Игорь Крутой с супругой Ольгой, Олег Газманов, Диана Гурцкая и, конечно, экс-депутат, гимнастка Алина Кабаева.

Звезда спорта покорила всех королевской статью и помпезным платьем — чемпионка прибыла вся в золоте.

А вот хозяйка торжества, тренер Ирина Винер наоборот, оказалась одетой в черное скромное платье, на его фоне эффектно смотрелись внушительные нитки жемчуга.

«Здесь собрались олимпийские чемпионы, начиная с Сиднея. Я вспомнила, какой этот путь был тяжелый для меня», — призналась Винер сайту ресурс Администрации городского округа Химки. — «В этом зале будут тренироваться маленькие детки, смотреть на чемпионов и становится такими же, как они. Этот центр был моей мечтой, которая осуществилась благодаря многим моментам».

Кабаева трогательно поздравила свою наставницу. По ее словам, она завидует детям, которые с трех лет смогут тренироваться в таком прекрасном комплексе. А Филипп Киркоров на своей странице в «Инстаграме» сообщил, что его дети буквально влюбились в художественную гимнастику.

Источник